Мы производим и продаем бетон и в других городах России:

Доставка бетона миксером

От того, насколько успешно вы обустроите фундамент, зависит и долговечность всей постройки, так что бетон для столь серьезных участков следует выбирать особо тщательно. Впрочем, это утверждение равнозначно и для других элементов любой конструкции, особенно для тех, которые выполняют несущие функции.

Чтобы построить по-настоящему качественное здание, следует хорошо разбираться в особенностях и принципах изготовления растворной смеси. Производство должно быть организовано по всем правилам, с неуклонным соблюдением каждого из этапов технологического процесса. Но одно дело правильно замесить бетон, и совсем другое — доставить его в целости и сохранности на объект. Для этого требуются некоторые усилия и специальные агрегаты, непосредственно везти бетон конечному потребителю должен специальный миксер.

Известно, что раствор застывает довольно быстро, и если не обеспечить все условия, то он потеряет свежесть и однородность, превратившись раньше времени и бесполезную глыбу. Устройство миксера создано таким образом, чтобы бетон постоянно перемешивался и поддерживался прямо во время езды в правильной кондиции. «Бетон-Профи» не только замешивает превосходный бетон, но и привозит его клиентам с точным соблюдением намеченных сроков поставок.

Мы располагаем автопарком из миксеров и бетононасосов, регулярно проходящих диагностику и плановый ремонт. Никаких сбоев в работе или простоев по причине несвоевременной поставки бетона на ваше стройке не будет, если вы оформите договор с «Бетон-Профи»! Мы быстро доставим нужный объем, для доступа в места с ограниченными возможностями проезда мы используем специальный насос, например, для заливки на высоту.

Наши миксеры быстро передвигаются по Сыктывкару и оперативно привозят только что замешанный бетона на любую стройку. Наше предприятие действует на рынке строительного снабжения не первый год, работаем по принципу полного цикла и не связываемся с посредниками, поэтому и цены ниже. Лучший бетон по приемлемой цене в Сыктывкаре, звоните и оформляйте поставки!